В Приамурье дождливо и прохладно

В Приамурье дождливо и прохладно

Прогноз погоды на 6 мая
05 мая 2021, 18:15
994
В четверг, 6 мая, в Приамурье будет облачно с прояснениями, в большинстве районов ожидаются небольшие осадки — дождь или мокрый снег. Северный, северо-западный ветер, 5 — 10 метров в секунду, сообщает амурский гидрометцентр.

В Тынде днем потеплеет до +10°, а ночью столбики термометров опустятся до +3°. В столице БАМа порывы ветра достигнут 8 метров в секунду. В Сковородине к утру 6 мая может образоваться гололед и туман, но уже к обеду воздух прогреется до +10°, а ночью снова похолодает до 0°. Завтра Зею накроет обложной дождь. При этом осадки не повлияют на тепло — +10° днем и +5° ночью. А в Шимановске прогнозируют ливень. Но ветер будет не более 6 метров в секунду, а температура опустится не ниже +7° днем и +2° ночью.

В Белогорске и Свободном синоптики обещают переменную облачность и дождь. Днем потеплеет до +9° — +11°, ближе к девяти вечера возможен туман, а ночью термометры покажут +3° — +4°. Порывы ветра не превысят 8 метров в секунду.

Юг Приамурья также ждет пасмурная погода и дожди. Но при этом в Райчихинске, Архаре и Завитинске будет тепло — днем воздух прогреется до +13°, а ночью показатели опустятся не ниже +3°. Будет дуть слабый ветер 4 — 10 метров в секунду.

В столице региона завтра облачно, пройдет небольшой дождь. Днем синоптики обещают +13°, а ночью стоит ждать +6°. Согласно прогнозам, ветер в Благовещенске будет слабым и с порывами до 9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа