В Приамурье грозы и холодный ветер

В Приамурье грозы и холодный ветер

Прогноз погоды на 7 мая
06 мая 2021, 18:28
1003
В Приамурье завтра, 7 мая, кратковременные дожди и грозы. Ветер будет северо-восточным, с порывами до 14 метров в секунду. Температура +10…+15°, местами по северу — до +5°.

В Тынде днем пасмурно и +9°, осадки возможны в вечерние часы. Сковородинцев ждет хмурый день, ближе к вечеру возможен кратковременный дождь. Термометры покажут ночью +2°… +6°, днем — до +11°. В Зее пасмурно, небольшой дождь. Воздух прогреется до +7°…+10°. В Шимановске хмуро, но без осадков, на термометрах горожане увидят +10°. 

В Белогорске и Свободном переменная облачность, осадков не ожидается. В ночные часы будет +4°, днем воздух прогреется до +13°. 
На юге области — переменно, скорость холодного северо-восточного ветра в порывах будет достигать 9-12 метров в секунду. В Архаре солнечное утро сменится хмурым вечером, в ночные часы – дождь. При этом будет тепло — до +14°. В Райчихинске и Завитинске облачно, но без осадков, после полудня термометры покажут +13°. 

В Благовещенске облачно, но преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 8-13 метров в секунду. Температура ночью 0°…+2°, днем — +13°…+15°. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа