В Приамурье хмуро и ветрено

В Приамурье хмуро и ветрено

Прогноз погоды на 7 апреля
06 апреля 2020, 17:17
633
Во вторник, 7 апреля, ночью в южных и восточных районах Приамурья ожидаются небольшие осадки. Днем без существенных осадков. Ветер преимущественно северный с порывами до 15-20 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность. Ожидается, что днем воздух прогреется до +5°, ночью может похолодать до -4°. Северо-восточный, северный ветер подует со скоростью 3 — 13 метров в секунду. В Шимановске преимущественно пасмурно, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +5°, а ночью опустятся до -4°. Северный ветер в порывах разгонится до 10-14 метров в секунду. В Зее солнечно, днем — +4°, ночью — -2°, северный, северо-восточный ветер подует со скоростью 4-13 метров в секунду. 

Свободненцев и белогорцев ждет пасмурная погода. Дневные температуры в этих городах около +7°, ночью может опуститься до -4°. Северный ветер будет дуть со скоростью 6 – 8 метров в секунду, достигая в порывах 10 – 13.

На юге Приамурья — пасмурно, снег, мокрый снег дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +6°…+8°, ночью — до -3°.  Северный ветер разгонится до 9 — 11 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в течение суток переменно, небольшие осадки в виде мокрого снега. Днем в Благовещенске синоптики обещают +5°, в темное время суток — -3°. Ветер северный порывистый, до 13-18 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа