В Приамурье хмурое небо и снег

В Приамурье хмурое небо и снег

Прогноз погоды на 11 ноября
10 ноября 2020, 17:22
655
На севере Амурской области в среду переменная облачность, местами небольшой снег, на северо-востоке региона умеренный снег. На юге малооблачно, без осадков. Ветер восточный, юго-восточный ночью, 3-8 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду. На дорогах сохраняется снежный накат, гололедица.

На севере региона завтра пасмурно, снег, сильный снег. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее днем похолодает до -1° — -7°, ночью — -15°. Восточный, южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2 — 9 метров в секунду. 

Свободненцев и белогорцев в среду ждет пасмурный день, снег. Дневные температуры в этих городах около -1°, ночью термометры покажут -5°. Ветер подует с юга и юго-востока со скоростью 1-9 метров в секунду.

В Райчихинске и Завитинске в среду преимущественно пасмурно, снег, днем температура воздуха достигнет -4°, ночью — до -2°. Юго-восточный ветер в порывах разгонится до 9 метров в секунду. В Архаре малооблачно, днем — до -2°, ночью на пару градусов будет холоднее, юго-восточный ветер, 2 — 9 метров в секунду. 

В Благовещенске малооблачно, без осадков. Температура ночью опустится до -12°, днем — до +4°. Ветер южный, юго-восточный, 3-8 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа