В Приамурье хмурое небо, порывистый ветер, снег и дождь

В Приамурье хмурое небо, порывистый ветер, снег и дождь

Прогноз на выходные
19 апреля 2019, 17:42
1305
В ближайшие выходные в Приамурье будет преимущественно переменная облачность. Возможны осадки в виде снега и дождя. Ветер будет юго-восточным и северо-западным, его скорость — 4-18 метров в секунду. 

В Тынде завтра пасмурно, снег, днем потеплеет до 0°, ночью похолодает до -8°. На следующий день переменная облачность, также небольшие осадки в виде снега, до -2° днем. В Сковородине в субботу небо затянут тучи, и пойдет снег, днем воздух прогреется до +3°, ночью понизится до -7°. В воскресенье в этом городе переменная облачность, потеплеет до +2°. Пасмурно 20 апреля будет и в Шимановске, синоптики обещают снег, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +1° — +8°, ночью опустятся до -1°. 21 апреля солнце время от времени будет скрываться за тучами, днем — до +6°. Пасмурно, снег в выходные в Зее, днем потеплеет до +3°, ночью похолодает до -1°.  

В Свободном и Белогорске в субботу и воскресенье переменная облачность, завтра синоптики обещают снег. Дневная температура воздуха в этих городах около +8°, ночью термометры покажут до -2°. 

На юге области в выходные переменная облачность, в субботу дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +10°, ночью — до +1°.  

В областном центре Приамурья завтра переменная облачность, днем — до +12°, в темное время суток — +2°. Южный, западный ветер, 5-14 метров в секунду. 21 апреля пасмурно, днем — +8° и ночью — 0° соответственно. Западный, северо-западный ветер, 3-12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа