В Приамурье холодно и ветрено

В Приамурье холодно и ветрено

Прогноз погоды на 20 марта
19 марта 2019, 17:11
776
В среду в Приамурье будет преимущественно переменная облачность, осадки сохранятся кое-где на востоке области. Ветер северный, порывистый. 

В Тынде, Сковородине и Зее завтра переменная облачность, -2° — -6° днем, ночью столбики термометров опустятся до -6° — -23°. Ветер будет северо-западным, северо-восточным 1 — 8 метров в секунду. Солнечно в Шимановске, днем похолодает до -1°, ночью будет на 9 градусов холоднее. Северный ветер, 4-11 метров в секунду. 

Свободненцев и белогорцев в среду ждет солнечный день. Дневная температура воздуха в этих городах около 0°, ночью термометры покажут -10°. Северный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Райчихинске облачно, днем температура воздуха достигнет -4°, ночью — до -14°, северный ветер, 5-10 метров в секунду. Пасмурно в Архаре, днем — -3°, ночью — до -15°. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-9 метров в секунду. В Зее солнечно, днем — до -4°. Северный ветер разгонится до 12 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья в среду переменная облачность. Днем в Благовещенске синоптики обещают -2°, в темное время суток — -12°. Скорость северного ветра будет достигать 11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа