В Приамурье кратковременные дожди и грозы

В Приамурье кратковременные дожди и грозы

Прогноз на 29 мая
28 мая 2020, 17:33
1188
В пятницу, 29 мая, ночью местами на северо-западе Амурской области кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер по северу северо-западный, по югу юго-западный умеренный, в порывах до 14 метров в секунду. 

В Тынде в пятницу переменная облачность, днем потеплеет до +15˚, ночью похолодает до +6˚, северный. В Зее завтра пасмурно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +18˚, ночью будет на 10 градусов холоднее. Небо затянут тучи завтра в Сковородине, днем — +16˚, ночью — +3˚. В Шимановске облачно, в дневное время воздух прогреется до +24˚, ночью — +8˚. 

В Белогорске в пятницу малооблачно, днем потеплеет до +28˚, ночью — +13˚. В Свободном завтра будет на пару градусов холоднее, синоптики обещают дождь. Юго-западный, северный, западный ветер в этих городах подует со скоростью 2 — 11 метров в секунду. 

В Архаре, Райчихинске и Завитинске солнечно, днем столбики термометров дойдут до отметок +28˚. Ветер будет дуть с юго-запада, запада, юга со скоростью 3 — 13  метров в секунду.

В Благовещенске без осадков. Температура ночью —  до +16 °, днем потеплеет до +29° — +31°. Ветер юго-западный ночью 7-12 метров в секунду, днем 8-13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа