В Приамурье мокрый снег и дождь

Прогноз погоды на 27 октября
26 октября 2021, 17:57
1005
В среду, 27 ноября, ночью в отдельных районах по Приамурью небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Днем ожидается мокрый снег, дождь. Ветер северо-западный, северный, западный, 7-12 метров в секунду. 

В Тынде завтра небо затянут тучи, пойдет снег, мокрый снег, днем потеплеет до +8°, ночью похолодает до -3°. Западный, северо-западный ветер подует со скоростью 1-8 метров в секунду. В Сковородине облачно, снег с дождем, днем — до +12°, ночью — до -4°, северный, западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. В Шимановске пасмурно, дождь, днем — +7°, ночью — до -5°, северный, северо-западный ветер, 2-6 метров в секунду. В Зее солнце время от времени будет прятаться за тучами, днем потеплеет до +8°, ночью похолодает до -5°, западный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду. 

В Свободном и Белогорске завтра небо также будет хмуро, дождь. Днем в этих населенных пунктах до +9°, ночью — до -6°. Северный ветер подует со скоростью 3-7 метров в секунду.

В среду на юге региона пасмурно, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске синоптики прогнозируют до +9° днем, ночью может похолодать до 0°. Северо-западный, северный, западный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Благовещенске в среду преимущественно без осадков. Уличные термометры покажут до +9° днем, ночью — -2°. Ветер западный, днем северо-западный до 7-12 метров в секунду.  

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа