В Приамурье мокрый снег и порывистый ветер

В Приамурье мокрый снег и порывистый ветер

Прогноз погоды на 16 марта
15 марта 2021, 17:18
699
16 марта в Приамурье ночью облачно с прояснениями, по северу снег, местами по востоку сильный снег, по югу мокрый снег с дождем. Местами по области метель. В отдельных районах гололедица. Днем облачно с прояснениями, небольшой снег, по северо-западным районам без существенных осадков. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15-20 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра малооблачно, днем столбики уличных термометров опустятся до -4°, ночью — до -20°. Ветер подует с севера и северо-запада со скоростью 1-16 метров в секунду. Снежно в Шимановске, днем воздух прогреется до -4°, ночью похолодает до -19°, северо-западный ветер, 5-16 метров в секунду. Пасмурно и снег во вторник в Зее, днем — до -4°, ночью — -12°. Северо-западный, северный ветер разгонится до 20 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно пасмурно, синоптики обещают снег. Дневные температуры в этих городах около -1°, ночью термометры покажут до -7°. Ветер подует с северо-запада и юга со скоростью 6-17 метров в секунду.

На юге региона пасмурно, снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -1°, ночью — до -2°, северо-западный ветер разовьет скорость до 15 метров в секунду.

В Благовещенске завтра ночью облачно, небольшой снег, днем с прояснениями, преимущественно без осадков. В светлое время суток синоптики обещают до -3°, ночью — -10°. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду, порывы до 15-20 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа