В Приамурье морозно и ветрено

В Приамурье морозно и ветрено

Прогноз погоды на 9 января
08 января 2019, 18:30
634
В Приамурье морозно и ветрено. Местами по области пройдет небольшой снег. 

Морозы крепчают на севере региона. Местами возможен снег. В Тынде день будет пасмурным и холодным — до полудня до -26°, в послеобеденные часы немного потеплеет — -18°. Скорость западного ветра в порывах будет достигать 7-9 метров в секунду. Морозно в Сковородине — утром на термометрах горожане увидят -31°, к обеду потеплеет до -19°, вечером пройдет небольшой снег. Ветер будет западным слабым, 1-3 метра в секунду. В Зее переменная облачность, днем -18°, ночью до -26°. Облачно с прояснениями в Шимановске. Столбики термометров в дневные часы опустятся до -14°, ночью -20°, скорость западного ветра — 3-7 метров в секунду. 

Переменная облачность в Белогорске, здесь днем -11°, ночью температура упадет до -18°, ветер будет западным, слабым. Холоднее в Свободном. Уличные термометры покажут -13, ночью — -20°. 

Пасмурно 9 января будет в южных районах, но осадков синоптики не прогнозируют. Скорость западного ветра — 3-7 метров в секунду. В Архаре днем -13°, в ночные часы температура воздуха опустится до -19°. Переменная облачность в Завитинске и Райчихинске, где днем -11°, ночью — -17°. 

В Благовещенске завтра днем синоптики обещают солнечную погоду и -10°, ночью — -18°. Скорость западного ветра — 5-7 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа