В Приамурье небо затянут тучи и похолодает

В Приамурье небо затянут тучи и похолодает

Прогноз погоды на 12 и 13 октября
11 октября 2019, 17:20
1043
В грядущие выходные амурчан ждет изменчивая погода. Дневные и ночные температуры поползут вниз. Ветер преимущественно северный, северо-западный и западный, до 14 метров в секунду. 

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -3°, ночью будет на градус холоднее. В воскресенье температурный фон идентичный, пасмурно. В Сковородине в субботу и воскресенье переменная облачность, днем столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью опустятся до -8°. В Зее 12 и 13 октября солнце также будет скрываться время от времени за тучами, днем — +5°, ночью — -3°. В Шимановске в субботу и воскресенье облачно, днем воздух прогреется до +4°, ночью похолодает до -6°.

В Свободном и Белогорске в выходные прогнозируется переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут до -3°. 

Жителей Райчихинска, Архары и Завитинска в субботу и воскресенье ждет переменная погода. Днем максимальная температура воздуха в этих городах – +6°, ночью — -2°.  

В областном центре Приамурья в выходные переменная облачность, северо-западный, западный ветер будет дуть со скоростью 3-10 метров в секунду. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +7°, в темное время суток — до -2°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа