В Приамурье небольшие дожди и тепло

В Приамурье небольшие дожди и тепло

Прогноз погоды на 26 августа
25 августа 2019, 18:18
1110
В Приамурье последняя неделя лета начнется с тепла и солнца. Завтра днем переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Температура +23…+28°.

В Тынде завтра солнечно, воздух прогреется до +24°. Переменная облачность в Сковородине и Зее, осадков синоптики не обещают. Уличные термометры покажут днем +26°. В Шимановске утром туман, днем облачно с прояснениями, без осадков. На термометрах горожане увидят +25°. 

В Свободном и Белогорске переменная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха в дневные часы поднимется до +23°…+25°. Ветер юго-восточный 5-9 метров в секунду. 

На юге области возможны дожди. В Архаре в понедельник переменная облачность, до +25°. Облачно в Завитинске, днем в городе до +25°, возможен кратковременный дождь. В Райчихинске день будет пасмурным, но осадков не ожидается. Уличные термометры покажут +24°. 

В Благовещенске днем переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Температура +24…+26°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа