В Приамурье облачно и северный ветер

В Приамурье облачно и северный ветер

Прогноз погоды на 15 августа
14 августа 2018, 17:36
674
Завтра на территории Приамурья будет облачно, при этом небольших осадков стоит ждать только на юге региона. Дневные температуры будут держаться на уровне +24° — +25°. Ветер будет дуть преимущественно с севера, северо-востока и востока со скоростью 2-9 метров в секунду. 

В Тынде и Шимановске завтра небольшая облачность, днем столбики уличных термометров поднимутся до +25°, ночью опустятся до +11°, юго-западный, северо-восточный ветер, 3-8 метров в секунду. Преимущественно солнечно в Зее, в дневное время воздух прогреется до +25°, ночью — +11°. Идентичный температурный фон в среду в Сковородине, переменная облачность. Южный ветер разгонится до 7 метров в секунду. 

Переменную облачность стоит ждать жителям Свободного и Белогорска. Там завтра столбики термометров поднимутся до температуры от +24°, ночью опустятся до +11°. Ветер подует с севера и северо-востока со скоростью 3-9 метров в секунду. 

На юге области синоптики обещают небольшую облачность, возможен небольшой дождь. Согласно данным специалистов, в Райчихинске, Архаре и Завитинске будет +24°. Ночью — около +13°. При этом северный, восточный ветер в порывах будет достигать 6 – 7 метров в секунду.

В Благовещенске завтра солнечно. Днем в областном центре будет +24°, ночью на десять градусов холоднее. Северный ветер разгонится до 6-9 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа