В Приамурье ожидается снег

В Приамурье ожидается снег

Прогноз погоды на 26 января
25 января 2021, 16:34
829

В Приамурье во вторник, 26 января, облачно. Ожидается снег, местами — сильный. На дорогах будет снежный накат, слабая метель. Ветер на севере региона — восточный, северо-восточный, на юге области — юго-восточный с переходом днем на юго-западный с порывами до 9 — 14 метров в секунду.  

На севере региона завтра пасмурно, снег, ветер подует со скоростью 2 — 9 метров в секунду. В Тынде, Зее, Шимановске и Сковородине 26 января температура воздуха днем достигнет -13° — -19°, ночью — до -26°. 

В Свободном и Белогорске во вторник небо затянут тучи, пойдет снег. Днем в этих населенных пунктах до -14°, ночью похолодает до -24°. Юго-западный, западный ветер разовьет скорость до 9 метров в секунду.

На юге региона также будет пасмурно, пройдет снег. В Архаре, Райчихинске и Завитинске завтра до -11° днем и до -16° в темное время суток, юго-восточный, юго-западный ветер подует со скоростью 2 — 13 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно и снежно. Температура воздуха — до -14° днем, ночью — -22°. Ветер ночью восточный, днем — юго-западный, от 3 до 8 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа