В Приамурье облачно и ветрено

В Приамурье облачно и ветрено

Прогноз на 15 сентября
14 сентября 2021, 17:25
766
В среду, 15 сентября, в Приамурье переменная облачность, днем местами на севере небольшой дождь, в отдельных районах умеренный. Ночью и в утренние часы туман. Ветер южный, юго-западный ночью 3-8 метров в секунду, днем 6-11 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность, возможен дождь. В Тынде, Шимановске, Зее и Сковородине днем воздух прогреется до +16° — +19°, ночью «похолодает» до +6° — +9°, южный, юго-восточный, восточный ветер подует со скоростью 1-8 метров в секунду.  
В Свободном малооблачно, ночью дождь. Дневные температуры около +17°, ночью термометры покажут +7°. Ветер подует с юга со скоростью 4-8 метров в секунду. В Белогорске в среду переменная облачность, днем — до +19°, ночью на десять градусов будет холоднее, южный, юго-восточный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.  

На юге в среду облачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +20°, ночью — до +9°. До 5-6 метров разгонится юго-восточный, южный ветер.

В Благовещенске в среду переменная облачность, без осадков. Ночью и в утренние часы туман. Днем в областном центре синоптики обещают +20°, в темное время суток — +10°. Ветер южный, юго-западный, 3-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа