В Приамурье ожидается сильный ветер

В Приамурье ожидается сильный ветер

Прогноз погоды на 30 апреля
29 апреля 2015, 17:55
1227
Амурская область, 29  апреля, ИА «Порт Амур». Четверг в Амурской области ожидается достаточно теплым. Температурный фон останется на том же уровне, что и в начале недели. Синоптики по-прежнему прогнозируют в отдельных районах слабые и умеренные осадки, местами с грозами. Ветер подует с запада и северо-запада со скоростью 10-15 метров в секунду с порывами до 20-25.

В Тынде завтра пасмурно, с утра до обеда будет идти дождь. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +10°. В Сковородине четверг также выдастся пасмурным, максимальная температура днем — +12°, местами кратковременные осадки. В Шимановске облачно, но с прояснениями, дождь синоптики не обещают. Днем температура воздуха достигнет отметки +12°. 

Переменную облачность обещают завтра в Свободном и Белогорске. Ночью здесь пройдут слабые осадки в виде дождя. Воздух прогреется до +18°, ночью температура понизится до +11°.

На юге региона прогнозируют пасмурную, дождливую погоду, осадки принесут с собой гром и грозы. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +21°. 

В Благовещенске синоптики обещают переменную облачность, возможен слабый дождь. Температура воздуха завтра достигнет отметки +18° днем, в ночное время суток — до +11°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа