В Приамурье открыли представительство Интернет-магазина «Озон.ру»

В Приамурье открыли представительство Интернет-магазина «Озон.ру»

Теперь с  «электронным прилавком» можно сотрудничать напрямую
29 ноября 2010, 10:09
2340

Самый популярный российский Интернет-магазин Ozon.ru открыл представительство в Амурской области. Теперь и в Благовещенске можно получить редкую книгу, фильм или технику без проблем и переплаты, пишет «Амурская Правда».

Опытные пользователи Сети знают, что для того, чтобы купить редкий диск с фильмом или музыкой, электронику или цифровую технику, программные продукты или игры, вовсе не обязательно переплачивать третьим лицам. Всегда можно воспользоваться Интернет-магазином. Один из таких — ozon.ru — открыл пункт выдачи товара и в областном центре Приамурья. И если раньше приходилось переплачивать «Почте России» за доставку, то теперь можно воспользоваться местной курьерской службой, сотрудничающей с популярным «электронным прилавком». 

— Мы работаем с ozon.ru чуть меньше месяца, и пока количество заказов небольшое, но со временем, конечно, будем развиваться, все-таки ресурс очень популярен, — рассказали АП в курьерской службе ООО «Мамадонна», сотрудничающей с ozon.ru. — Клиенты могут либо прийти в наш офис и забрать заказанный товар, либо, немного доплатив, выбрать доставку прямо на дом. 

Так, при заказе одного товара до пункта выдачи придется заплатить 299 рублей, с доставкой на дом — уже 389.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа