В Приамурье пасмурно и холодный ветер

В Приамурье пасмурно и холодный ветер

Прогноз погоды на 28 марта
27 марта 2019, 17:14
833
В середине рабочей недели в Приамурье сохранится погода малооблачная, местами на западе области возможен слабый снег. Ожидается усиление северного, северо-западного ветра до 10-12 метров в секунду.

В северных районах области завтра переменная облачность, без осадков. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее -2° — -5°, ночью может похолодать до -7° — -20°. Ветер северо-западный, северный, 2-7 метров в секунду, в порывах до 10 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в четверг пасмурно. Дневная температура воздуха в этих городах около -1°, ночью термометры покажут -10°. До 11 метров в секунду разгонится северо-западный ветер. 

На юге области также небо затянут тучи. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -2°, ночью — до -8°. Ветер северо-западный до 10 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья преимущественно пасмурно, без осадков. Днем в столице Приамурья до 0°, в темное время суток — -10°. Скорость северо-западного ветра будет достигать в порывах 12 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа