Для Благовещенска сегодняшний день обещает стать самым теплым за неделю. Воздух, по прогнозам, синоптиков, сегодня прогреется до +12С. Вот только юго-западных ветер с силой до 11 метров в секунду несколько подпортит погодную картину дня.
«Переплюнет» областной центр по теплу лишь Архара. Здесь ожидается до +13С. В Свободном, Белогорске и Райчихинске — от +8С до +10С. Также ясно, и ветер слабее.
А на севере области днем столбик термометра едва «переползет» отметку в 0С. В Сковородино и вовсе это значение может стать за сегодняшний день максимальным. Несколько теплее в Зее — до +4С.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 октября 2026
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























