В Приамурье похолодает и выпадет снег

В Приамурье похолодает и выпадет снег

Прогноз погоды на 19 марта
18 марта 2019, 17:24
912
В Приамурье завтра облачно, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильные. Ветер восточный, северо-восточный 2-7 метров в секунду, с усилением до 14 метров в секунду. 

В Тынде завтра переменная облачность, днем столбики уличных термометров опустятся до -7°, ночью — -22°. Ветер подует с северо-запада, севера со скоростью 2-8 метров в секунду. Солнечно в Сковородине, днем воздух прогреется до -5°, ночью похолодает до -8°, северный ветер, 3-10 метров в секунду. Пасмурно во вторник в Шимановске и Зее, днем — до -4°, ночью — -9°. Северный, северо-восточный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске завтра преимущественно пасмурно, без осадков. Дневные температуры в этих городах около +1°, ночью термометры покажут до -9°. Ветер подует с северо-востока со скоростью 3-9 метров в секунду. 

На юге региона пасмурно, снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -1°, ночью — до -6°, северо-восточный ветер разовьет скорость до 8 метров в секунду.

В областном центре Приамурья во вторник пасмурно, снег. Днем в Благовещенске синоптики обещают -1°, в темное время суток — -6°. Скорость северного, северо-восточного ветра будет достигать 3 — 9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа