В Приамурье придет ненастье: сильные ливни и порывистый ветер

В Приамурье придет ненастье: сильные ливни и порывистый ветер

Прогноз погоды на 9 сентября
08 сентября 2015, 16:31
1627 2
Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». В Приамурье ожидают непогоду. В большинстве районов пройдут дожди, местами сильные ливни. Ночью возможен туман. Восточный ветер в порывах будет достигать 12-17 метров в секунду, по югу области — до 17-22 метра в секунду. 

В Тынде пасмурно, дождь. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +7°. Жителям Шимановска в среду также стоит приготовить зонты — в городе дождь, воздух прогреется до +11°. Небольшой дождь пройдет в Сковородине, максимальная температура днем — +11°. Ливень пройдет в Зее, днем термометры покажут +9°.

С самого утра дождь также будет в Белогорске и Свободном. Днем небо прояснится, и выглянет солнце, температура воздуха днем — +17°. 

Дождливо и на юге региона. С самого утра в Райчихинске, Архаре и Завитинске зарядит сильный дождь, температура воздуха +10°. 

В Благовещенске в среду облачно с прояснениями, возможен дождь. Максимальная температура днем — +20°. Скорость юго-восточного ветра будет достигать 15 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа