В Приамурье продолжат держаться крепкие морозы

В Приамурье продолжат держаться крепкие морозы

Прогноз погоды на 10 декабря
09 декабря 2018, 18:04
1035
Приамурье останется во власти морозов. Ночные температуры практически на всей территории региона будут опускаться до -30° и ниже. Осадков в регионе не прогнозируется. 

На севере области пасмурно, но без осадков. Морозы не отступят. Ветер западный, северо-западный, слабый — 2-5 метров в секунду. В Тынде утренние -39° к полудню сменят -26°.  В Сковородине ночью -31°, днем потеплеет до -18°. Уличные термометры в Зее покажут днем -22°, ночью температура упадет до -31°. В Шимановске переменная облачность, днем -19°, ночью — -29°. 

Солнечным будет понедельник в Белогорске и Свободном. Здесь синоптики обещают -18° после полудня и -29° — -31° в темное время суток. Скорость западного ветра — 2-4 метра в секунду. 

Морозы будут держаться и на юге области. В Архаре переменная облачность. Ночью похолодает до -30°, днем воздух «прогреется» до -18°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 3-5 метров в секунду. В Райчихинске и Завитинске солнечно, днем -18°, ночью до -29°. Западный ветер, 3-5 метров в секунду. 

Благовещенцы в понедельник утром увидят на термометрах -25°, днем в областной столице потеплеет до -17°. В городе переменная облачность и слабый северо-западный ветер. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа