В Приамурье продолжит держаться ветреная погода

В Приамурье продолжит держаться ветреная погода

Прогноз на 17 марта
16 марта 2021, 17:17
1125 1
Ночью в Амурской области переменная облачность, местами небольшой снег.  В отдельных районах на дорогах сохраняется снежный накат, гололедица. Днем в регионе переменная облачность, местами небольшие осадки. Ветер северный, северо-западный, 6-11 метров в секунду. 

В Тынде в среду малооблачно, снег, днем «потеплеет» до -2°, ночью похолодает до -27°, северный ветер подует со скоростью 1-7 метров в секунду. Переменная облачность завтра в Зее и Шимановске, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до -3° — -1°, в ночное время опустятся до -13° — -18°, северный, северо-западный ветер, 2-9 метров в секунду. Облачно в Сковородине, днем — до 0°, северный ветер разгонится до 7 метров в секунду.

В Свободном завтра переменная облачность, дневная температура воздуха составит около -1°, ночью термометры покажут -8°. Северный, северо-западный ветер, 3-11 метров в секунду. В Белогорске преимущественно пасмурно, ночью возможен снег, днем — до 0°, ночью — до -5°, северо-западный, северный ветер в порывах достигнет 10 метров в секунду. 

На юге региона завтра преимущественно пасмурно, снег, северо-западный ветер, 2-11 метров в секунду. В Райчихинске, Архаре, Завитинске днем температура воздуха достигнет 0° — +2°, ночью — до -4°. 

В Благовещенске в среду переменная облачность, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают до +1°, в темное время суток — -10°. Ветер северо-западный, 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа