В Приамурье продолжит гостить непогода

В Приамурье продолжит гостить непогода

Прогноз на 20 июня
19 июня 2017, 18:06
1178
Амурская область, 19 июня, ИА «Порт Амур». Во вторник в Приамурье продолжит хозяйничать циклон. Синоптики прогнозируют дожди, грозы, порывистый ветер и град.

На севере области — переменная облачность. Местами слабый, умеренный кратковременный дождь, грозы, возможен град. Температура воздуха днем достигнет +30°, ночью — до +10°. Скорость северо-восточного ветра в порывах до 10-15 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске облачно с прояснениями, синоптики обещают дожди с грозами. Днем в этих населенных пунктах до +21°.

На юге региона вторник также будет ненастным, в большинстве районов слабый, умеренный дождь, местами гроза, возможен град. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +25°, ночью до +11°. Северо-восточный ветер разовьет скорость до 2-7 метров в секунду, местами до 15 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник  облачно с прояснениями, синоптики обещают временами слабый дождь. Температура воздуха — до +22° днем, ночью — +14°, ветер будет дуть с северо-востока со скоростью 2-7 метров в секунду, в порывах до 12 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа