В Приамурье пятиклассница согласилась на секс

18-летнему парню грозит до 15 лет тюрьмы
14 июля 2011, 13:22
6088 26
В Приамурье в суд направлено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Серышевского района. Парня обвиняют в половом сношении с малолетней девочкой — ч. 3 ст. 134 УК РФ.

Молодого человека юная селянка «прельстила» в конце октября прошлого года. При этом, по версии следствия, насилия парню применять не пришлось. В итоге на счету молодого педофила, которому на момент совершения преступления было 18 лет, — три половых акта с девочкой, которой еще не исполнилось 12 лет.

Как сообщает прокуратура Приамурья, дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения. За секс с пятиклассницей парень может получить от 7 до 15 лет лишения свободы. Примечательно, что следствие подошло к завершению в аккурат ко дню рождения молодого человека. 19 июля парню исполнится 19 лет.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

kiss
kiss, 14 июля 2011 в 14:03
слушайте,девки сами на ..уй лезут. может мамаш как-то привлекать.жалко же парня.
0 0
МаТереза
МаТереза, 14 июля 2011 в 14:15
обидно. сам же ребенок, не соображает ничего. а девки щас в 12 лет так красятся и одеваются, что я в свои 20 с хвостиком моложе выгляжу. он же ее не насиловал. сама дала - сама виновата. а пацану щас всю жизнь сломают.
0 0
Shiza!
Shiza!, 14 июля 2011 в 15:17
Зачем парня отпускать??? Он же ребенка склонил к ЭТОМУ!! это не нормально. А у девки мозгов просто нет.
0 0
Андрей
Андрей, 14 июля 2011 в 15:35
Надо бы мамам как-то пораньше поднимать этот вопрос и отмечать, что нехорошо вот так себя вести девочкам.
0 0
kiss
kiss, 14 июля 2011 в 15:44
интересно,где была мама. они же не на школьных переменках сношались
0 0
Кусочно-заданная
Кусочно-заданная, 14 июля 2011 в 16:33
kiss, как будто мамы все видят.
0 0
Анатолий
Анатолий, 14 июля 2011 в 16:41
"В Приамурье пятиклассница согласилась на секс
18-летнему парню грозит до 15 лет тюрьмы" - господа писари безграмотные, а где какой-то знак препинания после слова "секс" ?! Ну а насчёт самой информации - под чьим руководством растлевается молодёжь уже более 20 лет ? Под руководством правящей партии.
Ладно по TV секс показывают, а дошло до того, что на РЕНТВ смакуют показом лесбиянок! Это ведёт к тому, что скоро девочек постарше будут привлекать за растление малолетних девочек! И все довольны - передачи идут регулярно, ну как учебные.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 14 июля 2011 в 16:57
а почему в заголовке 18 лет, а в тексте 19. он за то время, что писали статью на год старше стал?
0 0
kiss
kiss, 14 июля 2011 в 17:08
Цитата
ля-ля-ля пишет:
а почему в заголовке 18 лет, а в тексте 19. он за то время, что писали статью на год старше стал?
Перейти к

господи,да разве это главное. обидно то,что пацану впарят по полной,и неизвестно,что на зоне с ним сделают,подразумеваю,что ничего жорошего,а эта малолетняя шалава так и будет ходить е.....ся и подставлять наших сыновей. не конкретно об этой девушке,разве их мало. Есть такая фраза: самка собаки или волка не захочет,кобель не вскочит.
0 0
Иван
Иван, 14 июля 2011 в 17:09
Цитата
kiss пишет:
слушайте,девки сами на ..уй лезут. может мамаш как-то привлекать.жалко же парня.
Ты че паря, какие девки! 11 лет это ж ребенок еще не способный оценить ситуацию!
А за педофила не надо встревать - нехорошо
0 0
kiss
kiss, 14 июля 2011 в 17:10
мод,ну ты и откорректировал
0 0
kiss
kiss, 14 июля 2011 в 17:13
про педофилов... вы же обнимаете свою племянницу,а ведь это опасно,могут и привлечь,смотря как обставить ситуацию
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 14 июля 2011 в 17:14
а я думаю, что не зная парня и девочку мы с вами сейчас ни её, ни его судить не можем. Вы знаете какие нибудь факты по этому делу? Я нет, поэтому никого из них на данный момент осуждать не могу. Но допускаю возможность, что девочка могла сама напроситься. Но у парня голова на плечах тоже должна была быть. Если ей нет ещё 12, то думаю это по ней видно. Или она должна быть акселератом - переростком.
А вдруг парень сознательно шёл на этот щаг, захотелось ему попробовать с маленькой девочкой. Я не берусь судить ситуацию, потому что, ещё раз говорю, не знаю фактов. Но всё таки считаю, что 15 лет в данном случае - многовато. Лучше бы акцентировали внимание на реальных фактах педофилии, и там строже наказывали
0 0
Mod
Mod, 14 июля 2011 в 17:17
Цитата
kiss пишет:
мод,ну ты и откорректировал
Раскройте, пожалуйста, содержание сообщения.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 14 июля 2011 в 17:18
Цитата
Mod пишет:

Цитата
kiss пишет:
мод,ну ты и откорректировал
Раскройте, пожалуйста, содержание сообщения.
просто там в тексте сначала было 18 лет, а потом 19 лет. думаю это по поводу этого. там уже исправили
0 0
kiss
kiss, 14 июля 2011 в 17:20
kiss, как будто мамы все видят.

кстати про мам. вон в приморье мама обратила внимание на дочь,только когда она залетела. (не помню ссылку )вот вам и надзор за девочками
0 0
Mod
Mod, 14 июля 2011 в 17:20
ля-ля-ля, обратили внимание, исправили :)
0 0
kiss
kiss, 14 июля 2011 в 17:23
да нет я про самку собаки или волка, смешно.. самка собаки или волка вроде литературное слово.
0 0
Arbitr
Arbitr, 14 июля 2011 в 17:35
Какой может быть разговор,если он не дебил, должен понимать с кем был. Судить по всей строгости
0 0
janes
janes, 14 июля 2011 в 17:57
Блииин, ну мож у них любовь! По-любому мамка сдала... А девочке теперь печально - парня в тюрьму упекут, он ее наверно ненавидит :(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».