1000x90 portamur

В Приамурье сменится главный спортсмен

Глава спортуправления Александр Ходунов написал заявление об увольнении
23 марта 2010, 16:03
1038 16
В ближайшее время областное управление по физической культуре и спорту останется без руководителя. Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» источник в правительстве Амурской области, Александр Ходунов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Заместитель председателя регионального правительства Виктория Анисимова уже подписала распоряжение о его уходе. Исполняющий обязанности руководителя управления будет назначен в ближайшее время.

От комментариев главный спортсмен области отказался, сославшись на чрезмерную занятость.

Не исключено, что причиной такого решения Александра Ходунова послужили итоги прокурорской проверки. Напомним, сотрудники прокуратуры Приамурья нашли ряд нарушений в работе ведомства.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 23 марта 2010 в 16:44
Эх, не прижился дяденька Ходунов. И из Белогорска культурно попросили и вот теперь еще и из правительства.
0 0
ну и юля
ну и юля, 23 марта 2010 в 21:03
Эхо олимпиады в Ванкувере???
0 0
Лиса
Лиса, 24 марта 2010 в 10:00
жалко дядечку
0 0
Vele$
Vele$, 24 марта 2010 в 10:35
Да как-то пофигу, в действительности...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 24 марта 2010 в 10:42
А сколько он был в должности?
0 0
Vele$
Vele$, 24 марта 2010 в 11:33
Тем более
Vele$, 24.03.2010 10:35
Да как-то пофигу, в действительности...
0 0
Лютый
Лютый, 24 марта 2010 в 12:22
С ноября или декабря 2008 года
0 0
Лютый
Лютый, 24 марта 2010 в 12:24
Анастасия, 23.03.2010 16:44
Эх, не прижился дяденька Ходунов. И из Белогорска культурно попросили и вот теперь еще и из правительства.

Пойдет баней руководить или еще чем.
0 0
nik
nik, 24 марта 2010 в 12:37
Теперь человека есть за что уважать!!! честное решение!
0 0
Анастасия
Анастасия, 24 марта 2010 в 12:37
Лютый, Пойдет баней руководить или еще чем.
Ну, скажем так это тоже не плохо, руководить же.
0 0
nik
nik, 24 марта 2010 в 12:49
ну куда пойдет это дело 10-ое главное со спортом не протупить еще раз
0 0
ups
ups, 24 марта 2010 в 17:03
Странно, как то, и итогов проверки-то нет? А человека уже попросили,

а порт амуру просьба быть более воспитанными - хуже фотографии уже не нашли? или Ваш портал уровнем с "пионерской правдой"? Стыдно, ей богу...
0 0
ups
ups, 25 марта 2010 в 09:28
Спасибо за понимание...
0 0
Анастасия
Анастасия, 25 марта 2010 в 11:26
ups, а вы наверное хороший фотограф? Так предложите "Порт Амуру" свои фото, думаю они порадуются.
0 0
ups
ups, 25 марта 2010 в 12:35
Анастасия, слово этика Вам знакомо?
А по поводу фотографий, ну есть же пресс-служба правительства, есть же спорт мероприятия которые открывает Ходунов, в чем проблемы
0 0
Анастасия
Анастасия, 25 марта 2010 в 12:45
ups, простите может я близорука, но не вижу я в этом фото ничего неэтичного.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.