В Приамурье снег, дождь и порывистый ветер

В Приамурье снег, дождь и порывистый ветер

Прогноз погоды на 27 октября
26 октября 2020, 17:04
724
Во вторник на севере Приамурья будет облачно с прояснениями, осадки, по западу местами сильные (снег, мокрый снег с дождем), на дорогах гололедица. Ветер восточный, северо-восточный, 3-8 метров в секунду, в порывах до 14 метров в секунду. На юге региона — переменная облачность, местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер южный, юго-восточный, 3-8 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду. 

В Тынде и Сковородине завтра пасмурно, мокрый снег, днем потеплеет до +1° — +3°, ночью похолодает до -8° — -11°. В Шимановске во вторник пасмурно, дожди, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +5°, ночью опустятся до 0°. В Зее ночью возможен снег с дождем, днем облачно, до +6°. 

В Белогорске и Свободном пасмурно, дождь. Днем в этих городах +7°, ночью — до 0°. Южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2 — 8 метров в секунду.

В южных районах региона во вторник преимущественно пасмурно, дождь. В Архаре, Завитинске и Райчихинске завтра днем воздух прогреется до +7°, ночью может похолодать до 0°. 

В Благовещенске завтра переменная облачность ночью преимущественно без осадков, во второй половине дня небольшой дождь. Столбики уличных термометров покажут +9° днем, ночью — до -1°. Ветер южный, 6-11 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа