В Приамурье снег и холодный ветер

В Приамурье снег и холодный ветер

Прогноз на 31 октября
30 октября 2019, 17:33
717
В Приамурье облачно, осадки. По северу синоптики обещают снег, мокрый снег, по югу — дождь, мокрый снег. Ветер западный, северо-западный 7-12 метров в секунду, с усилением до 15-20 метров в секунду. 

На севере региона  пасмурно, снег. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее потеплеет до +1°, ночью — до -11°. Северо-западный, северный ветер подует со скоростью 3-11 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в четверг также небо затянут тучи, снег. Дневная температура воздуха в этих городах около +2°, ночью термометры покажут +1°. Северо-западный, южный ветер, 1-12 метров в секунду. 

Жителей на юге области ждет хмурый день, синоптики обещают снег, дождь, снег с дождем. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем столбики термометров поднимутся до +6°, ночью — до -1°. Северо-западный, западный, юго-западный ветер разгонится до 10-12 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра ночью облачно, слабые осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо-западный 6-11 метров в секунду. Температура —  -1° — +1°. Днем в областном центре облачно, слабые осадки (дождь, мокрый снег), температура  — до +4°. Ветер северо-западный 6-11 метров в секунду, с усилением до 15 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа