В Приамурье снег и холодный ветер

В Приамурье снег и холодный ветер

Прогноз погоды на 18 февраля
17 февраля 2020, 17:30
865
Во вторник при прохождении атмосферного фронта ночью в Приамурье стоит ждать увеличение облачности, в отдельных районах области небольшой снег. Днем облачно с прояснениями, по югу и местами по северу небольшой снег. Ветер северо-западный 3-8 метров в секунду, местами по северу до 13 метров в секунду. 

Завтра в Тынде, Сковородине и Зее пасмурно, в дневное время столбики уличных термометров опустятся до -6° — -11°, ночью — до -9° — -13°. Северный ветер в порывах разгонится до 9-11 метров в секунду. В Шимановске во вторник также пасмурно, снег, днем — -7°, ночью — -22°, северный, северо-западный ветер, 1-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном небо затянут тучи, снег. В дневное время уличные термометры покажут до -9°, в ночное — до -23°. Северный ветер разгонится до 5 метров в секунду. 

В южных районах области завтра также пасмурно, синоптики обещают снег. В Завитинске, Райчихинске и Архаре днем похолодает до -9°, ночью — -27°. Слабый ветер переменных направлений. 

В Благовещенске завтра облачно, небольшой снег. Днем температура воздуха достигнет -7°, ночью похолодает до -18°. Северо-западный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа