В Приамурье снова дожди и грозы

В Приамурье снова дожди и грозы

Прогноз погоды на 25 сентября
24 сентября 2015, 18:16
1219
Амурская область, 24 сентября, ИА «Порт Амур». Приамурье в пятницу снова окажется во власти циклона. Завтра практически по всей территории области пройдут дожди, местами грозы, в северных районах обещают мокрый снег. Ветер преимущественно северо-восточный, 2-7 метров в секунду. Максимальная температура днем — +16°.

Завтра в Зее, Тынде и Шимановске дождь, местами выпадет мокрый снег. Столбики уличных термометров поднимутся до отметки +4° — +9°. Небольшого дождя с грозой стоит ждать в пятницу и в Сковородине. Днем воздух прогреется до +13°.

Захватить с собой зонтики стоит жителям Белогорска и Свободного. В этих населенных пунктах завтра, по прогнозам синоптиков, дожди и грозы. Воздух прогреется до +14°. 

Не обойдет непогода и юг области. В Райчихинске, Завитинске и Архаре в пятницу дожди. Столбики термометров днем покажут до +16°.

Согласно прогнозу синоптиков, в Благовещенске в ночь с 24 на 25 сентября ожидается дождь. Непогода сохранится и на протяжении всего дня. Температура ночью от +6° до +8°, днем — до +15°. Ветер восточный около 5—10 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа