В Приамурье снова дожди и порывистый ветер

В Приамурье снова дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 16 мая
15 мая 2019, 17:34
1158
В четверг в Приамурье переменная облачность. Синоптики обещают по региону дожди, сильные дожди, ливни. Ветер южный, юго-восточный, восточный, порывистый 

В Тынде завтра пасмурно, днем воздух прогреется до +14°, ночью будет на семь градусов холоднее, восточный ветер подует со скоростью 4-14 метров в секунду. Облачно, дождь в четверг в Сковородине, днем столбики уличных термометров поднимутся до +17°, ночью — +8°, восточный ветер, 4-16 метров в секунду. В Зее и Шимановске переменная облачность, дождь, днем — до +16°, ночью — +12°, восточный ветер разгонится до 14-15 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в четверг также переменная облачность, синоптики обещают дождь, сильный дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +19°, ночью термометры покажут +10°. Восточный, юго-восточный ветер, 5-11 метров в секунду. 

На юге области солнце время от времени будет прятаться за тучами, дождь, сильный дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +22°, ночью — до +11°. Скорость южного, юго-восточного ветра достигнет в порывах 16 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг переменная облачность, дождь, сильный дождь. Днем в Благовещенске синоптики обещают +20°, в темное время суток — +10°. Ветер подует с юго-востока, юга со скоростью 3-14 метра в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа