В Приамурье снова ливни и грозы

В Приамурье снова ливни и грозы

Прогноз погоды на 3 июня
02 июня 2021, 17:46
767
В четверг, 3 июня, в Амурской области ночью местами небольшие и умеренные дожди, в утренние часы туман, дымка. Днем увеличение облачности, местами кратковременные дожди, в отдельных районах ливни, грозы. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 13-18 метров в секунду. 

В Тынде, Сковородине и Зее завтра малооблачно, дожди, днем потеплеет до +21°, ночью — +11°, северный, восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. В Шимановске без осадков, днем воздух прогреется до +22°, ночью — +7°. Северо-восточный, восточный ветер, 2-11 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, дождь. Днем столбики уличных термометров поднимутся до +23°, ночью — +9°, восточный, юго-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

На юге региона завтра солнце время от времени будет скрываться за тучами, дождь, восточный, северо-восточный, южный ветер в порывах разгонится до 10-13 метров в секунду. В  Архаре, Завитинске и Райчихинске днем до — +18°, ночью будет на семь градусов холоднее.  

В Благовещенске в четверг ночью без существенных осадков. Днем увеличение облачности, дождь, временами сильный. Днем в областном центре синоптики обещают +18°, в темное время суток — +10°. Ветер северо-восточный, 9-14 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа