В Приамурье сохранится дождливая погода

В Приамурье сохранится дождливая погода

Прогноз на 2 июня
01 июня 2021, 17:10
966
В Амурской области в среду, 2 июня, ночью облачно с прояснениями, дожди. Ночью и в утренние часы в отдельных районах туман, дымка. Днем по региону кратковременные дожди с грозами. Ветер юго-восточный с порывами до 15-17 метров в секунду. 

На севере региона завтра облачно, дождь, юго-западный, северный ветер, 0-9 метров в секунду. В Тынде, Зее, Шимановске и Сковородине завтра облачно, днем потеплеет до +19°, ночью до +11°.  

В Свободном и Белогорске  также облачно, дождь. Столбики термометров днем поднимутся до +17°, ночью — +11°. Восточный, южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 1-7 метров в секунду.

На юге региона облачно, дождь. Завтра днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +23°, ночью — +11°. Скорость юго-восточного, юго-западного, западного ветра будет достигать 2-11 метров в секунду.

В Благовещенске в среду ночью облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днем переменная облачность, преимущественно без осадков. Уличные термометры покажут до +22° днем, ночью — +12°. Ветер южный, юго-западный, 7-12 метров в секунду.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа