В Приамурье сохранится погода без осадков

В Приамурье сохранится погода без осадков

Прогноз на 10 февраля
09 февраля 2021, 17:02
487

В среду, 10 февраля, в Приамурье сохранится погода без осадков. Ночью и в утренние часы в пониженных местах возможен морозный туман. Ветер ночью будет западный, северо-западный, 1 - 6 метров в секунду, днем с переходом на восточный, юго-восточный 3-8 метров в секунду.

На севере региона завтра переменная облачность. В Тынде, Сковородине, Зее и Шимановске в среду днем столбики термометров опустятся до -8° — -10°, в темное время суток — до -29°. Южный, западный ветер, 1 - 4 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске будет облачно, юго-западный ветер разгонится до 3 метров в секунду. Днем в этих населенных пунктах до -11°, в темное время суток — до -24°.

На юге региона завтра преимущественно пасмурно, северо-западный ветер разгонится до 6 метров в секунду. В Архаре, Райчихинске и Завитинске похолодает до -10°, ночью — до -27°.

В областном центре Приамурья в 10 февраля будет переменная облачность, без осадков. Скорость ветра составит 2 - 7 метров в секунду. Температура ночью около -18°, днем — до -9°.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа