В Приамурье солнце и холодный ветер

В Приамурье солнце и холодный ветер

Прогноз погоды на 15 февраля
14 февраля 2019, 17:26
656
В пятницу в Приамурье преимущественно солнечно. Синоптики обещают, что ветер будет дуть преимущественно с севера и северо-запада со скоростью до 10 метров в секунду. 

В Тынде пасмурно, без осадков, днем похолодает до -12°, ночью температура понизиться до -10°. Северо-западный, западный ветер разгонится до 10 метров в секунду. Облачно в Сковородине, днем — до -12°, ночью на девять градусов холоднее, западный ветер, 3-8 метров в секунду. В Шимановске и Зее солнечно, днем столбики уличных термометров опустятся -9° — -12°, ночью — -17°. Северо-западный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в пятницу солнечно, в дневное время воздух «прогреется» -13°, ночью — -19°. Северо-западный ветер разовьет скорость до 2-6 метров в секунду. 

В южных районах области завтра будет солнечно. В Завитинске, Райчихинске и Архаре до -13° — - 16°, в ночное время — до -24°. Ветер северо-западный, западный до 7 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу ясно. Днем температура воздуха достигнет -9°, ночью -18°. Северо-западный ветер разовьет скорость в порывах до 3-7 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа