В Приамурье солнце спрячется за тучами

В Приамурье солнце спрячется за тучами

Прогноз погоды на 20 ноября
19 ноября 2018, 17:15
936
Во вторник в Приамурье пасмурно, переменная облачность, при этом осадков синоптики не обещают. Дневные температуры будут держаться в пределах -10° — -20°. Слабый западный и юго-западный ветер. 

На севере региона пасмурно, осадков не ожидается. В Тынде, Сковородине и Зее днем температура воздуха достигнет -15° — -20°, ночью — до -30°. Северо-западный ветер, 2-7 метров в секунду. Переменная облачность в Шимановске, днем — до -14°. Западный ветер подует со скоростью 3-10 метров в секунду. 

В Свободном во вторник солнце также будет время от времени прятаться за тучами. Днем температура воздуха достигнет -12°, ночью — -29°. Днем ветер будет дуть с запада со скоростью 3-6 метров в секунду. В Белогорске завтра преимущественно пасмурно, днем похолодает до -12°. Западный ветер разгонится до 4 метров в секунду.

На юге региона вторник будет пасмурным, осадков не ожидается. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -12° днем и до -22° в темное время суток, слабый западный и юго-западный ветер. 

В Благовещенске во вторник пасмурно, во второй половине дня синоптики обещают снег. Температура воздуха — до -10° днем, ночью — до -20°, ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 0-3 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа