1000x90 portamur

В Приамурье стало меньше районных отделов милиции

Объединение прошло в десяти районах
14 июля 2011, 11:25
884 7
В Приамурье стало меньше районных отделов внутренних дел. В ходе реформирования структуры ведомства укрупнение прошло в десяти районах. Объединились Бурейский и Архаринский, Мазановский и Селемджинский, Михайловский и Константиновский, Октябрьский и Ромненский, а также Райчихинский и Завитинский отделы.

По словам начальника управления по работе с личным составом областного УМВД Евгения Громова, начальники райотделов уже прошли аттестацию и получили должность полицейских.

Теперь вместо 22 районных ОВД на территории области будет работать 17.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лорен
Лорен, 14 июля 2011 в 15:42
Ну порядка и раньше не было, а сейчас и подавно не будет.
0 0
Frangipani
Frangipani, 14 июля 2011 в 16:35
такие большие территории и один отдел. где логика?
0 0
Анатолий
Анатолий, 14 июля 2011 в 16:45
Раздолье для хулиганов и преступников ! ГИБДД уже сократили и их не видно на дорогах.
Но статитстику никто не ведёт, как все эти "новшества" отражаются на ситуации.
А зачем ? За ЕР и так проголосуют, после чего ещё сократят органы правопорядка.
0 0
bakal
bakal, 15 июля 2011 в 11:00
Действительно, где Селемджа, а где Мазания? Так то милиционеров, ой, простите, полицейских нет, а теперь преступности полную свободу.
0 0
За ногу
За ногу, 15 июля 2011 в 11:52
Цитата
bakal пишет:
Действительно, где Селемджа, а где Мазания? Так то милиционеров, ой, простите, полицейских нет, а теперь преступности полную свободу.


ну филиалы то останутся)))) чего раскудахтались то????
0 0
Бабушка
Бабушка, 15 июля 2011 в 19:10
"Филиалы остануться" Да о чем вы? А в Филиале три калеки- простите полицейских и две из них - женщины!Да их первых убъют и изнасилуют.И на помощь- точнее на похороны из следующих филиалов приедут через три дня! НАРОД- ВООРУЖАЙСЯ и создавай отряды самообороны!Да здравствует главный полицейский Нургалиев.!
0 0
александр
александр, 15 июля 2011 в 20:15
жертва пЕдРоссов, 14.07.2011 16:45:00
ГИБДД уже сократили и их не видно на дорогах.
Но статитстику никто не ведёт, как все эти "новшества" отражаются на ситуации.


И ничего не изменилось. Количество ДТП уменьшилось. Всеравно ГИБДД ничего не делает, кроме "плана", сделал план и решай свои проблемы.
А что Громова атестовали??? Если ДА, то реформа МВД одно название.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.