В Приамурье судят уклонистов от военной службы

В Приамурье судят уклонистов от военной службы

Один из беглецов уже раскошелился на 25 тысяч рублей
08 июля 2009, 15:00
567
Благовещенский речной порт изменил расписание рейсов прогулочного теплохода «Москва-161». С 9 июля покататься на теплоходе можно будет 4 дня в неделю — каждый четверг, пятницу, субботу и воскресенье. В четверг и пятницу запланирован один прогулочный рейс в вечернее время — с 19 до 20 часов. В субботу и воскресенье "Москва" будет катать с 14 часов через каждые 2 часа. В выходной день теплоход будет совершать 4 рейса:  в 14, 16, 18 и 20 часов.

Напоминаем, пассажиров на борт судна привозят на автобусе. Место сбора желающих — площадь имени Ленина. Автобусы начинают перевозку пассажиров за 30 минут до начала
рейса теплохода. Информационная палатка, расположенная у городского фонтана начинает работу за час до рейса. В палатке нужно получить бесплатную контрамарку на проезд в автобусе. Автотранспорт ждет пассажиров у памятника Ленину. Расчет за катание производится в кассе на борту судна.

К такой схеме в торговом порте «Благовещенск» вынуждены были прибегнуть из-за реконструкции набережной в этом году. Отсутствие причала повлияло и на стоимость билета. Теперь она составляет 150 рублей для взрослых и 100 рублей до детей с 6 до 12 лет. Дошкольников "Москва" катает бесплатно, но только в присутствии старших.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа