В Приамурье тепло и солнечно

В Приамурье тепло и солнечно

Прогноз погоды на 17 мая
16 мая 2018, 17:53
850
Четверг порадует амурчан солнечным днем. Хмуриться небо будет лишь на севере региона, возможен дождь. Ветер подует преимущественно с запада и северо-запада, до 10 метров в секунду. 

В Тынде, Сковородине и Зее завтра переменная облачность, синоптики обещают дождь, денм столбики уличных термометров поднимутся до +15° — +21°, ночью может похолодать до +1°. Ветер подует с запада, северо-запада и юго-запада со скоростью в порывах до 11 метров в секунду. Солнечно в Шимановске, днем — до +21°, ночью — +4°. Западный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в четверг ясно. Дневная температура воздуха в этих городах около +23°, ночью термометры покажут +4°. Западный ветер, 2-8 метров в секунду. 

На юге области солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +20°, ночью — до +8°. Скорость западного, северо-западного ветра достигнет в порывах 10 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг солнечно. Днем в Благовещенске синоптики обещают +21°, в темное время суток — +8°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 1-4 метра в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа