В Приамурье тепло, но дождливо и ветрено

В Приамурье тепло, но дождливо и ветрено

Прогноз погоды на 25 апреля
24 апреля 2018, 17:21
1224
В середине недели в Приамурье преимущественно ясно. Солнце спрячется за тучами только на севере области. Небольшие осадки синоптики обещают на севере и в центре региона. Порывистый юго-западный, западный ветер. 

В северных районах области завтра преимущественно пасмурно,  возможны небольшие осадки. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее +6° — +20°, ночью может похолодать до -1°. Ветер подует преимущественно с севера со скоростью 3-15 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном в  среду  преимущественно солнечно, вечером возможен  дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +28°, ночью термометры покажут +9°. Юго-западный, западный ветер разгонится до 14 метров в секунду. 

На юге области ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +26°, ночью — до +8°. Юго-западный ветер в порывах достигнет 4-13 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья в среду солнце время от времени будет прятаться за тучами, ночью возможен небольшой дождь. Днем в столице Приамурья до +28°, в темное время суток — +8°. Ветер юго-западный ночью 6-11 метров в секунду, днем — 5-10 метров в секунду с порывами до 12-17 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа