В Приамурье тепло, но пасмурно

В Приамурье тепло, но пасмурно

Прогноз погоды на 8 марта
07 марта 2021, 17:46
655
В Приамурье в Международный женский день будет тепло, но пасмурно и ветрено. По информации регионального Гидрометцентра, 8 марта по северу области небольшой снег. Днем -1°…-6°, в отдельных районах до -11°. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 2-7 метров в секунду. По югу увеличение облачности, без существенных осадков. Днем от 0° до +5°. Скорость юго-западного ветра в порывах будет достигать 15 метров в секунду. 

В Тынде завтра снежно, столбики уличных термометров в дневные часы поднимутся до -2°…-6°, ночью будет -16°. Пасмурный день ожидает сковородинцев, временами в городе будет идти снег. Но достаточно тепло — -2° днем и -13° ночью. Снег пройдет в Зее, где днем температура воздуха поднимется до -4°, ночью — -15°. В Щимановске облачно, но осадков не ожидается, днем -2°…-4°, ночью до -15°. 

В Белогорске и Свободном переменная облачность, без осадков. Днем термометры покажут -3°…-5°, ночью до -11°.

На юге области без осадков, ветер юго-западный, 9-15 метров в секунду. В Райчихинске облачно с прояснениями, днем -2°, в ночные часы до -10°. В Завитинске после полудня ожидается -3°, к вечеру небо затянет облаками, но будет тепло, ночью — -9°. Потеплеет до -1° в Архаре, где днем облачно, но осадков не ожидается. 

В Благовещенске без существенных осадков. Ночью -16°…-18°, днем около +5°. Ветер юго-западный, 9-14 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа