В Приамурье в четверг облачно и снежно

В Приамурье в четверг облачно и снежно

Прогноз на 24 декабря
23 декабря 2020, 17:00
402
В Амурской области в четверг ночью переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и в утренние часы местами туман. Днем переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду. 

В Зее и Шимановске завтра переменная облачность, днем похолодает до -16° — -18°, ночью — до -25°. Северо-западный, северный ветер, 1-4 метра в секунду. В Тынде и Сковородине пасмурно, днем столбики уличных термометров опустятся до -25°, ночью — -33°. Слабый северо-восточный, северный ветер. 

В Белогорске и Свободном завтра солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около -16°, ночью термометры покажут  -22° — -24°. Северо-западный ветер подует со скоростью 1-4 метра в секунду. 

На юге области завтра ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем -16°, ночью — до -26°. Ветер подует с северо-запада, его скорость достигнет до 8 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг переменная облачность, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают -16°, в темное время суток — -24°. Ветер северо-западный, 4-9 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа