В Приамурье в огне пострадал 19-летний парень

В Приамурье в огне пострадал 19-летний парень

Из горящего дома ему удалось выбраться самостоятельно
14 декабря 2010, 14:38
797
В Приамурье в минувшие сутки произошло 3 пожара. В одном из них пострадал 19-летний молодой человек. Информация о том, что в Серышево-2 горит четырехквартирный жилой дом, поступила на пульт дежурного около полуночи. На место уже выехали огнеборцы расположенной неподалеку военной части, именно они и сообщили о возгорании.

«На момент прибытия огнем были охвачены помещения внутри здания и перекрытие. В тушении были задействованы 3 пожарных автомобиля и 8 человек личного состава. Через 10 минут после начала тушения пожар был локализован, а еще через 20 — полностью ликвидирован. От огня пострадали 2 квартиры, одна из них выгорела полностью», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

В пожаре пострадал 19-летний парень. Из горящего дома ему удалось выбраться самостоятельно. С термическими ожогами 1 и 2 степени он был доставлен в больницу. Специалисты выясняют причины и обстоятельства возникновения пожара.

Еще 2 пожара произошли в тот же день утром. В Белогорске в жилом доме огонь успел повредить стену квартиры, в Свободном — кровлю. По предварительному заключению специалистов, пожар мог явиться следствием неправильного устройства и неисправности отопительной печи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа