В Приамурье в выходные солнце и снег

В Приамурье в выходные солнце и снег

Прогноз погоды на 25 и 26 ноября
24 ноября 2017, 17:56
1282
Амурская область, 24 ноября, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные амурчан ждет переменчивая погода. Синоптики обещают местами снег. 

В Тынде в субботу и воскресенье переменная облачность, возможен снег. Днем столбики уличных термометров опустятся до -19° — -23°, ночью — до -33°. Завтра ветер подует с северо-запада со скоростью 3-8 метров в секунду, на следующий день сменит направление на южное и разгонится до 2-7 метров в секунду. В Сковородине 25 ноября солнечно, днем похолодает до -19°. На следующий день будет на пару градусов теплее, переменная облачность, снег.  В Шимановске оба выходных ясно, в дневное время столбики уличных термометров покажут -15° — -19°, ночью — до -28°. В Зее завтра и послезавтра переменная облачность, в воскресенье синоптики обещают снег. Днем до -20°, ночью — -26°.

Свободненцев и белогорцев ждут солнечные выходные.  Дневная температура воздуха в этих городах около -17°, ночью термометры покажут -25°. В субботу ветер будет дуть с запада, северо-запада со скоростью 3-8 метров, в воскресенье — с юга, юго-запада 2-7 метров в секунду. 

На юге области в субботу и воскресенье преимущественно ясно. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -18°, ночью — до -25°. Ветер подует с запада со скоростью 3-8 метров в секунду. На следующий день на пару градусов теплее. Юго-западный ветер разовьет скорость до 7 метров в секунду.

В областном центре Приамурья 25 и 26 ноября солнечно. Завтра днем в Благовещенске -17°, в темное время суток — -22°. Северо-западный ветер разгонится до 3-7 метров в секунду. В воскресенье днем будет на три градуса теплее. Ветер подует с юго-запада со скоростью 2-7 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа