В Приамурье вернется переменчивая погода

В Приамурье вернется переменчивая погода

Прогноз на 19 мая
18 мая 2015, 18:47
1352
Амурская область, 18 мая, ИА «Порт Амур». 19 мая погода в Приамурье будет переменчивой и местами даже непредсказуемой. За сутки амурчане увидят целый спектр погодных настроений. В одних районах завтра с утра будет светить солнце, но после полудня ситуация в корне изменится — станет пасмурно, пойдет дождь. В других всё с точностью наоборот.

В Тынде завтра до обеда ясно, после полудня солнце скроется за тучами, пойдет дождь. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +13°. В Сковородине же, наоборот, утром будет моросить дождь, а с обеда покажется солнце, которое будет светить весь оставшийся день. Максимальная температура днем — +16°. В Шимановске 19 мая переменная облачность, температура здесь поднимется лишь до +20°. 

Завтра в Свободном и Белогорске солнечная погода. Днем воздух прогреется до +21°, ночью температура понизится до +8°.

Юг региона ждет пасмурная погода, временами из-за туч будет показываться солнце. В Райчихинске, Архаре и Завитинске до +19°, ветер подует с востока со скоростью до 7 метров в секунду, местами порывы до 12-17 метров. 

В Благовещенске первая половина дня будет погожей и ясной. Однако с обеда небо затянет тучами, хотя осадков синоптики не обещают. Температура воздуха достигнет отметки +20° днем, в ночное время суток — до +8°. Северо-западный ветер подует со скоростью от 11 до 16 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа