В Приамурье весна временно сдала свои позиции

В Приамурье весна временно сдала свои позиции

Прогноз на 7 апреля
06 апреля 2015, 17:21
1274
Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». С северным ветром в Приамурье будет продвигаться прохладный воздух, формируя температурный режим ниже нормы на 4-6°. Местами пройдут кратковременные осадки, сообщают «Метеовести»

Во вторник в Тынде пасмурно, сильный снег. Днем уличные термометры покажут -6°. При этом ветер будет северо-западный до 3 метров в секунду. Такая же ненастная погода и в Сковородине, температура днем — -1°. Ветер несущественный, до 3 метров в секунду. В Шимановске и Зее завтра небо тоже затянут облака. Днем градусники покажут -1°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 4 метров в секунду. 

В Белогорске снова пасмурно. Днем столбики термометров остановятся на отметке 0°. Ветер северо-западный, 3 метра в секунду. Такую же погоду предвещает прогноз и в Свободном.

В Архаре во вторник по-прежнему сохранятся минусовые температуры. Днем пасмурно, без осадков. Градусники покажут -1°. Ветер северо-западный до 4 метров в секунду. В Завитинске и Райчихинске днем -2°. 

В Благовещенске завтра днем пасмурно, без осадков. Температура воздуха днем 0°— +2°, ночью — -8° — -10°. Ветер западный до 4 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа