В Приамурье вновь усилится ветер

В Приамурье вновь усилится ветер

Прогноз погоды на 19 апреля
18 апреля 2021, 18:15
730
В понедельник в Амурской области, местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, дождь). Ветер западный, северо-западный, 7-12 метров в секунду, с порывами до 17-22 метров в секунду. 

В Сковородине завтра переменная облачность, ночью -8°, возможен небольшой снег, днем до -2°. Ветер северо-западный, в порывах до 18 метров в секунду. В Тынде солнце время от времени будет скрываться за тучами, в ночное время синоптики обещают до -13°, снег с дождем, днем температура будет держаться в пределах от -4°. В Шимановске в понедельник малооблачно, днем воздух прогреется до +4°, ночью — -3°, северо-западный, западный ветер, 3-12 метров в секунду. В Зее завтра переменная облачность, днем — +2°, северо-западный ветер подует со скоростью 2-18 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске завтра переменная облачность, северо-западный ветер в порывах разгонится до 15-19 метров в секунду. Днем в городах +6° — +8°, в темное время суток около -1°. 

На юге региона завтра малооблачно, северо-западный, западный ветер разовьет скорость до 7-17 метров в секунду. Днем в Архаре, Завитинске и Райчихинске температура будет держаться в пределах от +8° до +10°, ночью около +1°. 

В Благовещенске в понедельник ночью переменная облачность, без осадков. Температура ночью +1° — +3°, днем +7° — +9°. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-17 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа