В Приамурье во вторник слабый снег и морозный туман

В Приамурье во вторник слабый снег и морозный туман

Прогноз погоды на 21 января
20 января 2020, 17:18
764
Ночью во вторник, 21 января, ожидается погода с переменной облачностью, местами слабый снег. Ночью и в утренние часы морозный туман. Ветер южный, юго-западный, 2-7 метров в секунду. Днем облачно с прояснениями, местами слабый снег. Ветер восточный, юго-восточный, 4-9 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине, Зее во вторник преимущественно пасмурно, днем температуры понизятся до -19° — - 25°, ночью столбики термометров упадут до -34° — - 39°. Штиль. В Шимановске переменная облачность, днем — до -16°, ночью — -35°, южный, юго-западный ветер, 1-4 метра в секунду. 

В Свободном и Белогорске небо затянут тучи. Днем в этих населенных пунктах до -20°, в темное время суток — до -33°. Слабый юго-восточный ветер. 

На юге региона во вторник переменная облачность. Завтра в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -15°, в темное время суток — до -29°, ветер подует с юго-запада со скоростью до 6 метров в секунду. 

В Благовещенске переменная облачность, ночью без осадков, во второй половине дня слабый снег. Температура воздуха до -16° днем, ночью — -27°, ветер юго-западный, днем с переходом на юго-восточный, 1-6 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа