В Приамурье задержали очередного педофила

В Приамурье задержали очередного педофила

О том, что 9-летняя девочка была изнасилована, в милицию сообщила фельдшер
09 апреля 2010, 12:16
723 1
В Приамурье орудовал очередной педофил. По подозрению в изнасиловании своей 9-летней приемной дочери задержан 52-летний житель одного из сел Свободненского района.

С заявлением о том, что над ребенком было совершено насилие, в правоохранительные органы обратилась местный фельдшер. Она узнала о случившемся от подружек девочки.

Как стало известно, преступление было совершено 11 марта. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 52-летний мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку — дочь своей сожительницы. По факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого в этом гнусном преступлении задержали. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела.

— Всплеск подобных преступлений приходится на весну и начало осени, — рассказывает старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — За 2009 год было заведено в общей сложности 43 уголовных дела по преступлениям сексуального характера, совершенных против несовершеннолетних. За 1 квартал 2010: 8 уголовных дел по изнасилованию и 7 — по насильственным действиям сексуального характера. Всего в производстве сейчас находится около 20 таких дел. Остальные — переданы в суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа