В Приамурье завтра жарко и влажно

В Приамурье завтра жарко и влажно

Прогноз погоды на 6 июля
05 июля 2015, 18:07
1240
Амурская область, 5 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье завтра — жарко и влажно. Во многих населенных пунктах прогнозируются грозовые дожди. Исключение из правил — Сковородино, где при температуре +35° сухо, а на небе — ни облачка.

В Тынде понедельник будет теплым, но дождливым. Столбики уличных термометров поднимутся до +24°. Днем малооблачно. А вот в Сковородине весь день будет ясно, днем до +35°. В Зее пасмурно и дождливо, днем — +21°. Облачно завтра будет и в Шимановске, где днем температура воздуха прогреется до +25°, временами синоптики прогнозируют осадки. 

В Белогорске утром в понедельник будет моросить дождь. К обеду из-за туч выйдет солнце, воздух прогреется до +27°. Переменная облачность ожидается и в Свободном, в течение всего дня здесь — кратковременные дожди. Днем термометры покажут +24.

По югу региона пройдут грозовые дожди. В Архаре 6 июля будет пасмурно, возможны осадки, воздух прогреется до +23°. Дождливым будет понедельник и в Завитинске, где температура воздуха поднимется до +24°. Аналогичная погода ожидает и райчихинцев. 

В Благовещенске утро понедельника будет пасмурным, возможен небольшой дождь. Днем переменная облачность, возможны грозовые осадки. Температура воздуха достигнет +31°. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа